Seite drucken Seite empfehlen

Kandidaten Gemeinderatswahl Freie Wähler

Michale Meder
Uhrmachermeister
Oberstenfeld

Andreas Fender
Dipl.-Ing. (FH) Maschinenbau
Versuchsingenieur
Oberstenfeld

Michael Sommer
Dipl.-Forstingenieur (FH),
Teamleiter
Oberstenfeld

Annette Ulmer
Betriebswirtin (VWA)
Oberstenfeld

Gernot Waldbüßer
Versicherungskaufmann
Oberstenfeld

Alina Schweiher
Verwaltungsfachangestellte
Oberstenfeld

Marko Heer
M.Eng., Instandhaltungstechniker
Oberstenfeld

Thomas Flügel
selbständiger Bauunternehmer
Oberstenfeld

Heiko Brosi
Bankkaufmann
Oberstenfeld

Martin Bux
Dipl.-Ing. (FH), Geschäftsführer
Oberstenfeld

Wolfgang Graf
selbständiger Werbetechnikunternehmer
Oberstenfeld

Joachim Bast
Bankkaufmann
Oberstenfeld

Carmen Wirth
Industriekauffrau
Oberstenfeld

Annette Kori
Kauffrau
Gronau

Heidi Breznikar
Krankenschwester
Gronau

Dietmar Theiss
Zollbeamter
Gronau

Monika Streicher
Kaufmännische Leiterin
Gronau

Alexander Wolf
Forstunternehmer
Prevorst

Patrick Wahl
Metallbauer
Prevorst

Kandidaten Gemeinderatswahl CDU

Christina Nesper-Joza
Kaufmännische Angestellte
Oberstenfeld

Ursula Keppler
Verwaltungsangestellte
Oberstenfeld

Gert Friedrich
Maschinenbaumeister
Oberstenfeld

Daniel Heß
Installateur- und Heizungs-
baumeister
Oberstenfeld

Michael Schilpp
Landmaschinenmechanikermeister
Oberstenfeld

Fabian Hubele
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik
Oberstenfeld

Christiane Gau
Krankenschwester
Oberstenfeld

Marco Rörich
Student für Produktion und Prozessmanagement
Oberstenfeld

Ulrich Friz
Heilerziehungspfleger
Oberstenfeld

Brigitte Keller
Dipl.-Verwaltungswirtin (FH)
Hauptamtsleiterin
Oberstenfeld

Lukas Friz
Student für Sonderpädagogik
Oberstenfeld

Rene Sabota
Kaufmann im Einzelhandel
Oberstenfeld

Uwe Müller
Logistiker
Oberstenfeld

Monika Bächle
Oberstudienrätin a. D.
Gronau

Oliver Beck
Dipl.-Ing. (FH) Elektro-
technik, Geschäftsführer
Gronau

Norbert Bütner
Regionalleiter Süd
Gronau

Bernd Rupflin
B.Eng., Projektleiter
Maschinenbau
Gronau

Claus Reiche
Kaufmann
Prevorst

Rainer Kunz
Werkzeugmachermeister
Prevorst

Kandidaten Gemeinderatswahl SPD

Günter Perlinger
Personalleiter
Oberstenfeld

Rolf Lutz
Polizeidirektor a. D.
Oberstenfeld

Leonie Ritter
Pferdefachwirtin
Oberstenfeld

Markus Beckmann
Dipl.-Ing. (FH) Chemie,
Dienstleister
Oberstenfeld

Sarah Lang
Pharmazeutisch-technische
Assistentin
Oberstenfeld

Ulrike Kemmer
Schulleiterin
Oberstenfeld

Hanns-Otto Oechsle
Lehrer i. R.
Oberstenfeld

Alexander Lell
Fachkraft für Lagerlogistik
Oberstenfeld

Eckhard Oechsle
Buchhändler
Oberstenfeld
 
Johann Buchholz
Personalrat
Oberstenfeld
 
Engin Altun
Verkaufsleiter
Oberstenfeld

Nanette Engelhardt
Krankenschwester
Oberstenfeld

Mato Juric
Leiter Außendienstteam
Oberstenfeld

Erich Scheer
Technischer Fernmelde-
oberamtsrat i. R.
Gronau

Harald Helber
Mathematiker
Gronau

Walter Deuble
Realschullehrer i. R.
Gronau

Wolfgang Scheihing
Projektleiter
Gronau
 

Kandidaten Ortschaftsratswahl Gronau, Prevorst CDU

Eberhard Dietz
Landmaschinenmechaniker
Gronau
 
Monika Bächle
Oberstudienrätin a. D.
Gronau
 
Oliver Beck
Dipl.-Ing. (FH) Elektro-
technik, Geschäftsführer
Gronau
 
Norbert Bütner
Regionalleiter Süd
Gronau
 
Antje Henke Pharmazeutisch-technische
Assistentin
Gronau
 
Bernd Rupflin
B.Eng., Projektleiter
Maschinenbau
Gronau
 
Claus Reiche
Kaufmann
Prevorst
 
Eberhard Wolf
Groß- und Außenhandels-
kaufmann
Prevorst
 
Rainer Kunz
Werkzeugmachermeister
Prevorst

Kandidaten Ortschaftsratswahl Gronau, Prevorst Freie Wähler

Annette Kori
Kauffrau
Gronau
 
Heidi Breznikar
Krankenschwester
Gronau
 
Dietmar Theiss
Zollbeamter
Gronau
 
Monika Streicher
Kaufmännische Leiterin
Gronau
 
Simon Kori
Landwirt
Gronau
 
Alexander Wolf
Forstunternehmer
Prevorst
 
Patrick Wahl
Metallbauer
Prevorst

Kandidaten Ortschaftsratswahl Gronau, Prevorst SPD

 Walter Deuble
Realschullehrer i. R.
Gronau
 
Harald Helber
Mathematiker
Gronau
 
 
Wolfgang Scheihing
Projektleiter
Gronau